Дом-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Акции » Заказываем героя!


Заказываем героя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можно оставить заявку на необходимого персонажа. Заявка на персонажа обязывает вас помочь заказанному персонажу войти в игру.
Существуют личные персонажи игроков и общие ожидаемые на форуме.
Личные заказываются игроками в первую очередь для себя, для тесной игры, взаимоотношений, ведения сюжетных линий (члены семьи, друзья, враги, любимые и т.п.)
Общие персонажи предлагаются администрацией.
Вам предлагается заполнить форму на необходимого персонажа:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b] 

[b]2. Возраст, образование, работа[/b] 

[b]3. Внешность фотографией[/b] 

[b]4. Характер[/b] 

[b]5. Сюжетная линия (к кому пришёл, зачем, развитие сюжета)[/b]

-1

2

1. Иван Абрамов

2. 27 лет, окончил МГИМО, квн

3. http://sc.uploads.ru/t/5qNAd.jpg

4. Юморист, шутник, справедлив и честен, ответственный. Не состоятельный, но стремится состояться как личность и в финансовом плане! 

5. Пришел на проект Дом-2 к Лизе Кутузовой. Они начали общаться за периметром. И уже влюбившись в друг друга, Иван пришел к Елизавете. Оба позитивные, легкие и добрые по жизни, со своей язвинкой конечно. Отлично дополняют друг-друга!

-1

3

1. Виктория Макаревич

2. Я Макаревич Виктория, мне 24 года. Приехала из Минска, Республика Беларусь. Последнее место работы - караоке-клуб, где я была менеджером. На проект я пришла за новыми ощущениями, эмоциями, ощущением праздника и, конечно же, новыми отношениями.

3. http://businessregard.ru/uploads/posts/2014-03/1395872145_kmdwqlgivf8.jpg

4. Могу вспылить, но быстро отхожу.

5. Пришла на проект ни к кому. Хотя до проекта была в отношениях с Яном Долидович. Как будут развиваться наши отношения дальше, неизвестно.

0

4

1. Евгений Кузин

2. 30 лет, образование высшее, актер

3. http://www.smotri-dom2.ru/wp-content/uploads/images/Evgenii-Kuzin.jpg

4. Заветная мечта Жени - сняться в телесериале. Карьеры актёра ДОМ-2 ему пока не принёс, зато подарил супругу - Риту Агибалову, которую Женя исхитрился увести у главного ловеласа проекта Андрея Черкасова. Маргарита родила ему сынишку Митю, и, казалось бы, что ещё нужно для счастья? Но Жене всегда чего-то не хватало... То машина не та, то работу хочется другую, то с тёщей проблемы... И в один прекрасный день Женя потерял самое главное - семью... Его дисквалифицировали с проекта за драку с Женей Ельшиным, и Кузин был вынужден исправляться за периметром. Но долго без шоу и семьи он не протянул, и ведущие согласились принять его обратно на проект. Женя жил в городской квартире вместе со своим другом Глебом Клубничкой и пытался доказать Рите, что он может быть «хорошим мужем». У него это получилось, но ненадолго. Старые проблемы вернулись, и Женя и Рита стали снова «делить имущество». Перед разводом, который состоялся 1-го марта, Женя решил отправиться отдохнуть в Таиланд, где, по его словам, влюбился в девушку-москвичку, поэтому отношений на проекте больше строить не хочет, и в его планах покинуть реалити-шоу. Шоу-то парень покинул, но спустя год вновь вернулся обратно. Вокруг Жени постоянно вьются девушки, но пока ум и сердце по-настоящему не взволновала ни одна.

5. Сейчас ты вернулся на проект, чтобы быть поближе к Ксении Бородиной, но если сразу заявить об этом, то можно нарваться на недоверие. Именно поэтому ты решил ничего не рассказывать, а просто общаться с Ксенией. У тебя будут девушки, но ты будешь находить тысячи причин, чтобы не заселяться с ними. И еще. Ты интеллектуально развит, много читаешь, часто даешь дельные советы участникам. Именно этим можешь привлечь внимание ведущей.

0


Вы здесь » Дом-2 » Акции » Заказываем героя!